Трикотажный костюм: свитер + платье. Готовый look.
- цена 1557 руб.
- размер -единый
- купить на Алиэкспресс http://ali.pub/24hzg4
Трикотажные костюмы стали настоящим хитом этого сезона, а я и радуюсь, что может быть лучше удобной и комфортной моды?!
До этого я вам показывала брючные трикотажные костюмы, сегодня расскажу про вязанный ансамбль: платье + свитер.
Раньше мне было сложно представить трикотажный свитер поверх платья, но дизайнеры и фэшен стилисты открыли глаза на столь интересный образ. Почему бы и нет?
Я люблю комплекты и костюмы за простоту образа, ведь у нас получается готовый look, и не нужно больше ничего придумывать.
Мой костюм представлен в едином размере на параметры 82-69-92 рост 168 сел хорошо. Трикотаж хорошо тянется, но я бы не рекомендовала такой костюм девушкам с размером больше 44.
Платье-майка прямого фасона с очень большими разрезами в подмышках, то есть носить без свитера я бы лично не рискнула, хотя можно поддевать однотонную футболку- сейчас такие многослойные образы в моде.
Пошив , в общем-то, хороший, где-то есть лишние нитки, но все они прячутся внутри.
У костюма очень красивая вязка спереди. Вертикальные косы визуально делают силуэт стройнее. Материал приятный, состав производитель не указал, скорее всего это акрил +хлопок.
Кроме того трикотаж -это отличная основа для любого образа. Свитер можно комбинировать с чем угодно: джинсы, брюки, юбки и т.п. Фасон оверсайз позволяет скрыть недостатки фигуры, тем, кому это необходимо.
У продавца костюм представлен еще и в черном цвете. Сейчас этот трикотажный костюм можно купить за 1557 руб. За две полноценные вещи: платье и свитер -это копейки!
А что думаете вы про этот тренд?
Если остались вопросы-пишите!