Повседневный костюм в полоску с Алиэкспресс. Отзыв

Хей, у вас все еще нет костюма с шортами? тогда я иду к вам))!!

Насмотрелась глянцевых журналов и захотела себе летний костюм в полоску. Почти сразу нашла нужный костюм на Алиэкспресс и через 12 дней он уже был в моих руках.

Комплект я собрала частями, сначала заказала шорты, а уже чуть позже пиджак.

Жакет -704р

Шорты 1456р

Свободный фасон шорт и слегка приталенный жакет, кстати говоря, мне кажется что в прямом и более удлиненном виде костюм смотрелся бы лучше.

На свои параметры ОГ 82 От63 Об92 заказала размер М. С шортами все ок, но пиджак мне как будто немного мал.

Материал приятный на ощупь, чувствуется хлопок, летом в таком комплекте будет комфортно.  Пошив достойный. Никаких минусов не обнаружила. В комплекте с шортиками идет ремень.

В общем и целом костюм отличный. Я ношу его с футболками или с бельевым топом. У меня получаются стильные образы на каждый день. Цена доступная.

Рекомендую присмотреться 😉