Юбка-плиссе с Алиэкспресс. Отзыв

Возвращение юбочного маньяка и моя новая любовь в изюумрудном цвете — юбка-плиссе с Алиэкспресс.

Что может быть проще плиссированной юбки? -да ничего! Утилитарная юбка во всех отношениях, которая отлично дружит с базовыми футболками и свитерами. А я в своих образах поигралась еще и с жакетом и сыграла на контрастах- я это дело очень люблю! Какой образ больше всего приглянулся тебе?

Я купила уже множество юбок-плиссе на Aliexpress, и все они радуют меня своей практичностью и универсальностью и эта юбочка не исключение. Такой дорогой, боХатый изумрудный цвет))-это что-то новенькое)!

Юбка -плиссе отличается максимальным комфортом и удобством,  способна заменить собой даже самые удобные штаны! -отвечаю!

Размер единый. На параметры От63 Об92 рост 168 села отлично.

Материал -шифон. Приятный на ощупь, есть подклад, поэтому ничего не просвечивается ;). Пошив хороший, талия на резинке.  Модная длина миди и двойной низ тоже сыграли свою роль в успехе этой юбки.

У продавца юбка представлена в трёх цветах: черный, изумрудный, серый.

Цена в 843руб -доступная! Рекомендую присмотреться 😉

  • доставка 14 дней
  • цена 843руб
  • размер-единый
  • купить модную юбку плиссе на Алиэкспресс http://ali.pub/2nu8bp

Privacy Preference Center