
Хей, девчонки! Встречайте очередную подборку новых осенних луков! Природа сжалилась над нами урезав некоторые неприятные спецэффекты! Например на улице больше не бушует ледяной порывистый ветер и ливень сменился на кратковременный моросящий дождик. Несмотря на то, что продолжает стоять пасмурная погода и солнышко нас по всей вероятности порадует ещё не скоро, температура воздуха все-таки располагает к тому, что мы можем пока ещё делать выбор в пользу по настоящему осенних вещей. А то был момент, когда руки тянулись уже непосредственно к зимнему гардеробу- тулупам, телогрейкам и ватным плеядам:) Поехали! Как обычно, все мои вещи, включая аксессуары и обувь я купила на Алиэкспресс!

Шорты, шорты, шорты!
Конечно, это не летние коротенькие джинсовые шортики и не легкие светлые шорты свободного кроя, которые мы все так нежно любим, но…это не менее крутые шорты очень популярного цвета, выполненные из эко кожи. Такие шорты можно и нужно носить с колготками. Надеваешь колготы потеплее и вперёд! Хоть зимой надевай! И это здорово, ведь лук может выглядеть каждый раз по новому, для этого достаточно будет выбрать колготы другого цвета. Шортики эти с завышенной талией, что прекрасно сочетается с заправленной рубашкой/блузой/футболкой или даже с укорочённым топом. На фотографии вы можете увидеть, что они круто смотрятся даже с заправленным худи! И очень здорово сочетаются с глубоким темно-зелёным цветом.
Хорошо шортики смотрятся и с вариантом, когда топ носится навыпуск, шоколадный свитер с широкими рукавами создаёт очень даже стильный образ. Также этот свитер можно слегка подзаправить с одного края, в этом случае образ приобретает более легкий вид. А брутальные ботинки в стиле доктор мартенс о которых я говорила вам в сториз, смотрятся с этими луками так, словно их для них и создавали!) кстати, они подобным образом вливаются не только в эти луки, но и во многие другие! Сейчас увидите сами!)
Если ссылки не открываются и у вас IOS то не кликайте на ссылку, а копируйте в браузер ;)!
На мне всё вещи с Aliexpress, мои параметры ОГ82_ОТ63-ОБ92 рост 168:
ссылки:
- шорты из экокожи на мне размер S https://ali.ski/UYzX-
- Оверсайз свитер https://ali.ski/IVd09
- укороченный худи с капюшоном 50% шерсть и 50% полиэстер, на мне размер М https://ali.ski/SLozxa
- Грубые ботинки в стиле Dr.Martens на мне размер 8 ( длина стельки 24,5) https://ali.ski/Qe33e

А теперь свитерочки
Никто не будет спорить, что свитера- неотъемлемая часть осенне-зимнего гардероба, но зачастую свитера базовых цветов, выглядят весьма обыденно, и это в принципе неплохо, но иногда хочется добавить какой-то изюминки в свой повседневный лук. Поэтому я прибегла к помощи ремешка. Это может быть любой пояс, который вам по душе. Если у вас в гардеробе имеются базовые, слегка удлиненные свитера, попробуйте носить их с ремешком, вам точно понравится! Во первых ремень помогает очень красиво выделить талию и прорисовать силуэт, а во вторых, несомненно, является стильным аксессуаром во все времена. Такой свитер можно носить и с юбками, и с брюками, и с джинсами. Я скомбинировала его со светлой юбкой мини и с темными джинсами. Если не прибегать к помощи ремня, такой свитер замечательно смотрится, если слегка его призаправить в юбку или джинсы. Образ с джинсами можно дополнить белыми ботинками на платформе. Да и вообще, платформу и толстую подошву не стоит недооценивать, ведь она уже не первый год остаётся в тренде. Смотрится очень стильно и смело.
- Джинсы (мом): на мне размер 27, подойдут высоким девушкам https://ali.ski/NIQXXd
- Оверсайз свитер https://ali.ski/IVd09
- Удлиненный свитер https://ali.ski/Bm5qq5
- мини-юбка, на мне размер S (юбка с трудом застегнулась и мне мала, ниже показываю такую же юбку в сером цвете и в размере М), в составе шерсть https://ali.ski/ozfFv_
- Ожерелье в стиле Zara https://ali.ski/gJbf-
- Ремень не с Али, можно использовать любой, например, вот бюджетный вариант https://ali.ski/R93Zi
- Белые ботинки в стиле Мартинсы, на 38 размер (стелька 24,5) заказала размер 8 https://ali.ski/NuGWV
- про черные ботинки писала выше

Универсальная рубашка в крупную клетку становится неотъемлемой частью осеннего гардероба. И не зря! Она действительно очень комфортная и смотрится прекрасно с великим множеством вариантов юбок и брюк. В этот раз я примерила ее с классическими темными джинсами и осталась весьма довольна.
А тем кому не по душе комбинировать шорты с темным верхом, могут смело надевать базовый свитер подходящего светлого тона и, чувствовать себя на высоте!
ссылки:
- рубашка в стиле Zara ( укороченные рукава!!!) на мне размер S https://ali.ski/mih8Q
- все остальные вещи повторяются, ссылки оставляла выше

Мягкие удлинённые свитера нежных цветов, в частности молочного цвета, очень популярны в этом сезоне. Удлиненные рукава тоже остаются с нами, что не может не радовать тех, у кого мерзнут руки. Ведь в них так уютно можно согреться и мне кажется, что такие рукава удлиняют и утончают руки, что смотрится очень женственно. Вязаные Узоры в виде ромбов и кос придают несколько нарядный вид свитеру. А если дополнить его ремнём, то повседневный наряд опять-таки в один миг превращается в наряд для выхода. И в пир и в мир, как говорится:) о том, что такой свитер круто будет смотреться с любыми джинсами и говорить даже не стоит, взгляните сами как здорово он сидит с темными прямыми джинсами, очень эффектно обозначая контраст, а белые ботинки в свою очередь, продолжают заданную свитером и джинсами тему и ставят в вашем образе не просто точку, а самый настоящий восклицательный знак!:)
Шорты тоже прекрасно смотрятся с небрежно заправленным свитерком, и этот тандем рождает очень нежный, мягкий, минималистичный образ, который ни о чем не кричит, а просто создаёт очень нежный флёр вокруг вашей персоны.
(в этом слайде вещи повторяются, ссылки оставляла выше)

Если очень хочется носить мини в любой сезон, вопрос решается легко- всего навсего плотными колготками. Тогда вы смело можете надевать мини, миксуя ее например с легкой рубашкой, которую можно носить совершенно по-разному, каждый раз создавая при этом новый стильный образ. Рубашку опять же можно заправить полностью, или носить частично навыпуск. и опять же не забывайте о ремнях! Каждый ремень уникален и с помощью всего лишь одной детали вы будете создавать новый лук снова и снова. Грубый стиль обуви и в этом случае не испортит, а только подчеркнёт ваш образ.
- Рубашка (единый размер до 44) https://ali.ski/da9Ou
- мини-юбка, на мне размер М (выше в слайдах показывала такую же юбку в бежевом цвете и в размере S), в составе шерсть https://ali.ski/ozfFv_
- шарф для рубашки/ свитера/платья https://ali.ski/VvzIgy
- цепь в стиле Zara https://ali.ski/fD_Vr
- ремень использую от брюк

Переходим к утеплению. Я считаю, что курток, пальто, шубок и плащей должно быть много! И слава всем богам, что это возможно благодаря ценам на Али!)
Коротенький темно-синий пуховик можно носиь абсолбтно с чем угодно! Например с той же самой мини смотрится прекрасно. Для тех, кто любит потеплее и чтобы никуда не задувало, есть вариант вот такой великолепной шубки из искусственного меха очень приятного цвета. Смотрится нереально стильно. А в мягкую погоду не бойтесь надевать белую верхнюю одежду, она создаёт очень свежий вид.
- синий пуховик (на мне размер М) https://ali.ski/GcGbh
- Шубка-чебурашка ( на мне размер М) ожидала большего, хотя за 3000р ок, смотрится неплохо https://ali.ski/0Aiwm
- стеганая куртка ( единый размер) спорный выбор, на фото продавца смотрелась лучше, но носить буду https://ali.ski/fFodR7

Настроение бывает разным. Не всегда хочется носить светлые или яркие вещи, иногда хочется резко обозначить свой образ чем-то эффектным, одеждой выполненной в глубоких темных тонах. Укороченные брюки из эко кожи очень элегантно смотрятся с рубашкой, ее можно заправить, или если она достаточной длинны, будет круто носить ее навыпуск, обозначив талию ремнём или поясом. И никогда не бойтесь экспериментировать!
Экспериментируя, можно создать очень неожиданный образ! Вот если бы я боялась нестандартных сочетаний, вы бы никогда не узнали, что с такими брюками худи смотрится невероятно стильно! Дополняйте свой образ обувью, которая вам по душе. Для этих трёх луков я выбрала стильные ботинки на молнии. Серебряная молния в этом случае очень четко дополняет все три образа и делает из ультра стильными.
ссылки:
- брюки из экокожи (на мне размер М) https://ali.ski/LzzR_q
- ботинки в стиле Zara, только в несколько раз дешевле ( на 38 размер заказала 8) https://ali.ski/BnunD
- остальные ссылки публиковала выше
Уверена, что моя подборка была для вас полезной и это меня радует!:) Я желаю всем своим подписчицам стильной осени и приятных покупок!
Еще больше интересных находок можно найти у меня в телеграм канале Алиэкспресс irilook , где я ежедневно публикую различные скидки, промокоды Aliexpress и акции. Подписывайся, если хочешь быть в курсе событий!
Здравствуйте. Расскажите как вы ухаживание за брюками из эко кожи? Купила как то я..а они потрескались. Хочу ещё раз попробовать своё счастье.